Планируется открытие КПКГ. Возникли следующие вопросы: Возможно ли выдавать займа в валюте (USD) от имени КПКГ?
Планируется открытие КПКГ. Возникли следующие вопросы:
Возможно ли выдавать займа в валюте (USD) от имени КПКГ?
Виктор Николаевич! Специально для вас КПКГ = это кредитно-потребительский кооператив граждан.А валютные операции , Алексей,он производить не может по Закону " Рф "О валютном регулировании в РФ"
Здравствуйте, Алексей!
В течении часа никто не может разобраться с КПКГ, в том числе и я. Расшифруйте пожайлуста.
Нет, только в рублях.
Спасибо за 0 но и ответов 0
Если кто и ответил на КПКГ, то Вам повезло. Засоряете Вы своими понятными только Вам вопросами.
Алексей, обратитесь не на халяву, а платно.
Удачи!!!
Виктор Николаевич,
не засоряйте топик своей безграмотностью. зачем вообще пишите, если не знаете ответа.