Пользователь 9111.ru
Москва, 21.12.2009, 11:39

Планируется открытие КПКГ. Возникли следующие вопросы: Возможно ли выдавать займа в валюте (USD) от имени КПКГ?

Вопрос №917562 из г. Москва
опубликован 21.12.2009, 11:39
Планируется открытие КПКГ. Возникли следующие вопросы: Возможно ли выдавать займа в валюте (USD) от имени КПКГ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор Николаевич! Специально для вас КПКГ = это кредитно-потребительский кооператив граждан.А валютные операции , Алексей,он производить не может по Закону " Рф "О валютном регулировании в РФ"

22.12.2009, 13:26

Здравствуйте, Алексей!

В течении часа никто не может разобраться с КПКГ, в том числе и я. Расшифруйте пожайлуста.

21.12.2009, 12:13

Нет, только в рублях.

21.12.2009, 18:29

Спасибо за 0 но и ответов 0

21.12.2009, 20:51

Если кто и ответил на КПКГ, то Вам повезло. Засоряете Вы своими понятными только Вам вопросами.

22.12.2009, 01:01

Алексей, обратитесь не на халяву, а платно.

Удачи!!!

22.12.2009, 01:02

Виктор Николаевич,

не засоряйте топик своей безграмотностью. зачем вообще пишите, если не знаете ответа.

21.12.2009, 17:33