Как получить бесплатное жилье в Крыму - условия, программы и контакты для обращения
Бесплатное жилье получают граждане, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на очередь по улучшению жилищных условий и, в нашем городе, такие граждане стоят на очереди до 30 лет.
В программах по улучшению жилищных условий могут участвовать только очередники.
В нашем городе вы на очередь не будете поставлены, поскольку первое и главное условие - это проживание не менее 10 лет с постоянной регистраций, не в качестве арендатора или гостя, а в качестве ЧЛЕНА семьи нанимателя или ЧЛЕНА семьи собственника.
Здравствуйте. Вставайте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, статьи