Опасность самолечения в случае внематочной беременности - история с экстренной операцией
Если при выявлении внематочной беременности врач выписала лекарства и отправила домой, после чего меня в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу и экстренно сделали операцию.
Добрый день, Оксана!
В данном случае - жалоба главврачу, заявление о возбуждении уголовного дела по факту неоказания помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом - если это повлекло по неосторожности причинение степени тяжести вреда здоровью больного. Для этого необходима будет экспертиза на предмет выяснения причинно-следственной связи Вашего визита к доктору, имеющегося вреда здоровью и наступившие последствия, если таковые имели место быть
Здравствуйте. В суд подавайте на врача (мед.учреждение)