Гараж построен на выделенной земле в ГСК - права собственности и оформление документов
Отчему на работе выделили землю в ГСК для постройки гаража. Гараж был построен на наши семейные средства. Отчем умер и его мать, не принимавшее участие в строительстве, посчитала что гараж ее, и собирается его продать. Подскажите пожалуйста права ли она, и как оформить документы на мою мать, с отчимом прожили 20 лет в гражданском браке.
Здравствуйте! Увы, ваша мама право на гараж не имеет, они не были в официальном браке
Здравствуйте, необходимо срочно обращаться в суд с требованием о разделе имущества и доказывать, что гараж построен на средства Вашей матери.