Возможно ли вернуть затраты на платные консультации и лечение для ребенка-инвалида с почти полной потерей слуха?

Ребёнок 5 лет инвалид с детства, почти полная потеря слуха прошли всех лоров лежали в больницах толку нет ходили по платным врачам больницам можно ли вернуть потраченные деньги за платные консультации и лечения ребёнок имеет инвалидность и полис мед. страхования. Если можно то как.

Лучший ответ

Здравствуйте!Можете вернуть 13% от налога на доходы,удерживаемого из Вашей зарплаты.Ст.219 НК РФ