Как правильно составить иск в суд об уменьшении размера алиментов.
Лучший ответ
Иск подается с соблюдении требований ст.131 и 132 ГПК РФ., а обстоятельства в каждом случае уникальные. У вас должно быть изменение материальных или семейных условий для того, чтобы просить суд об уменьшении размера алиментов.
Здравствуйте! Услуга платная
Образцы можно найти в интернете. Если будут сложности, подготовлю, адрес эл.почты в моей анкете
звоните обсудим этот вопрос
Здравствуйте!
Давайте помогу составить. Обращайтесь.