Пробовали ли те, кто установил такую мизерную пенсию, растить своих детей на подобную сумму.
Умер сын, работал на частника, осталась его доченька, сейчас ей 3 года, начислена социальная пенси. Хочется узнать, будет ли повышаться социальная пенсия? Пробовали ли те, кто установил такую мизерную пенсию, растить своих детей на подобную сумму. Ведь мы не виноваты в том, что нашим детям прходилось искать работу у частника, чтобы как-то содержать семью, ведь на ту, не регулярно выплачиваемую зарплату гоударства, невозможно прожить.
Пенсия с 01.01.2010 должна быть доведена до прожиточного минимума 4720. Но это всё, что сделано.