Хочу отписаться от подписки.
Доброго времени суток
Напишите нашей администрации через форму обратной связи и они ее отключат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Воспользуйтесь соответствующей функцией.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно зайти в свои опции аккаунта и отписаться от подписок. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а какие проблемы?, внизу сообщения есть ссылка ОТПИСАТЬСЯ, либо перевести в СПАМ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
От чего именно Вы хотите отписаться?
Здравствуйте.
Любую подписку можно отключить.
Здравствуйте
Обращайтесь к поставщику услуг.
Обращайтесь в техподдержку сайта подписки.
Как к нему обратиться я не хочу чтобы у меня снимали деньги.