Суд требует доказательства расходования денег на содержание ребёнка - что делать, если все чеки не сохранились?

Суд обязал меня представить все доказательтсва о расходовании денежных средств (1,5 МРОТ), которые мне выплачивает бывший муж, на моё содержание, по достижении дебёнком 3-х летнего возраста. Что именно я могу представить? Ведь все деньги расходуются на детей, а за неделю я не в силах собрать все чеки и.т.д. Не ужели суд может отменить выплату?

Спасибо.

Лучший ответ

Еще раз внимательно прочитала ваш вопрос.Неужели суд может отменить выпалту? Нет,не может, т к это обязанность мужа содержать жену - обязанность абсолютная и она не ограничивается никакими целевыми или не целевыми тратами жены.

Уважаемая, Галина Владимировна, спасибо Вам за ответ.

По закону вы не обязаны предоставлять такого отчета по алиментам на свое содержание.

С чем связан иск и кто из вас чего просит суд?

Здравствуйте Ольга.

Нет такой нормы закона, которая бы обязывала отчитываться о расходовании денежных средств за получение пособия, либо алиментов.

Николай Васильев