Как получить положенную пенсию после утери документов о зарплате
Моя мама отработала 12 лет в типографии в г. Гудермес Чеченской республики. Как началась война мы переехали в Ставропольский край, когда подошел пенсионный возраст и начали собирать справки к пенсии оказалось что архив в г. Гудермесе сгорел и справки подтверждающей зарплату мы не можем нигде найти. Пенсию начислили минимальную. Какими действиями добиться положенной пенсии?
Заранее благодарен.
Здравствуйте!Собирайте любые документы,которые бы могли подтвердить стаж и уровень зарплаты-комсомольские,профсоюзные,партийные билеты.