Пенсионерка с онкологическим заболеванием страдает от беспорядков и неблагоприятной соседской ситуации - что делать?

Я пенсионерка. У меня есть комната в коммунальной квартире (на 5 комнат). Это единственное моё жильё. В соседней комнате проживает 25 летний сын собственницы этой комнаты. Нигде не работает. Условная судимость. Постоянные гости (до 10 человек), пьянки, шум, драки с выбиванием общих и своих дверей. Жить там просто невозможно. А у меня онкологическое заболевание. Мать ничего не предпринимает. От полиции тоже мало толку. Что я могу сделать, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Жалобу на бездействие полиции в прокуратуру подайте