Возможно ли судебно признать право собственности на земельный участок, полученный по договору дарения, имея все необходимые документы

В 2006 г.мой отец подарил мне земельный участок по Договору дарения. До этого сделал на меня Доверенность для оформления всех документов (кадастр, архив и др.). Но в 2007 г. он попал в псих. Больницу и лежал в ней до в 2008 г. И в том же 2008 г. он был мной в суд. пороядке признан недееспособным и я стала его опекуном. Дачу на себя я оформить не успела и не было времени об этом думать, т.к. забот было полный рот. Сейчас задумалась на эту тему. Могу ли я в судебном порядке признать право собственности на зем. участок, имея на руках договор дарения и все соотв. Документы на землю. С уважением, Алла Федоровна.
Лучший ответ

Обращение в суд с иском о признании права собственности для Вас единственный способ оформить свои права на зем участок.

Здравствуйте. Можете