Что делать, если есть просрочка по коммунальным платежам за неприватизированную квартиру и жил-сервис подал на вас в суд?

У меня просрочка по коммунальным платежам за квартиру почти год. Жил-сервис подал на нас в суд, но платить мы пока не можем что делать, квартира не приватизированная.
Лучший ответ

После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда