Как сохранить квартиру в судебном споре с агентством при наличии задолженности по ипотеке и особых обстоятельствах?
Квартира в ипотеке, появились просрочки в платежах, платим ежемесячно, но сумма меньше фиксированного ежемесячного платежа. Агенство подало в суд на взыскание квартиры. Суд был и одобрил прихоти агенства. Я подала на аппеляционную жалобу. Сейчас назначили число. Скажите как поступить. Что говорить на суде, чтобы сохранить квартиру. Эта квартира единственное жилье, прописаны 5 человек, 1-несовершеннолетний, 1-старый 83 года больная лежачая, я не работаю оформлена по ходу за больным. Работает 1 человек зарплата 16000 рублей 2 человека-на еждевении. Помогите мне сохранить квартиру. Суд будет в Вологде может кто нибудь поможет?
Здравствуйте. Нанимайте юриста, но если долг есть, то вполне реально, что квартиру продадут, а вас выселят
Так и надо говорить, про наличие иждивенцев, а так же о том, что платить будете и все выплатите...