Как ознакомиться с Судебным приказом от 22.05.2013 № 2-858-1702/2013 Мирового судьи СУ №2 города окружного значения г. Когалым по ХМАО-Югре?
Как ознакомиться с Судебным приказом от 22.05.2013 № 2-858-1702/2013
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУ №2 ГОРОДА ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ Г.КОГАЛЫМ ПО ХМАО-ЮГРЕ.
Лучший ответ
Вам должны были выслать копию судебного приказа по месту регистрации. Если этого не сделали, то либо ознакомиться лично (через представителя по доверенности), либо направить заявление с просьбой выслать Вам судебный приказ почтой.
Но, смысла ознакамливаться с приказом особого нет, проще его сразу отменить. Могу с этим помочь
Напишите заявление, отправьте факсом, по электронной или обычной почте, чтобы судебный приказ мировой судья выслал по почте