Выплаты для выпускников-сирот в городе Когалым, ХМАО-Югра - что положено и что прописано
Внучка в этом году заканчивает вуз сирота какие положены выплаты по окончанию образования прописана. Город Каголым ХМАО-Югра учится Тюмень.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,
ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
Статья 4. Меры по обеспечению дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Статья 5. Финансовое обеспечение дополнительных гарантий по социальной поддержке для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Статья 6. Дополнительные гарантии права на образование
Статья 7. Дополнительные гарантии права на медицинское обеспечение
Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение
Статья 9. Дополнительные гарантии права на труд и на социальную защиту от безработицы
Статья 10. Судебная защита прав детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.