Возможна ли приватизация квартиры при наличии задолженности по коммунальным платежам?

Лучший ответ

уважаемый Илья! закон не ставит в зависимость наличие долгов и право приватизации.

Спасибо за исчерпывающую ясность и оперативность.

Да, возможна. Если будет отказ, то Вы вправе, получив такой отказ в письменном виде, обжаловать его в суде, т.к. закон в Вашем случае на Вашей стороне.