Неплатежи по кредиту после смерти мужа - что грозит и можно ли арестовать карту?
Меня вызывают на суд в связи с неуплатой по кредиту, муж умер и я в течении года не платила кредит, т.к. на иждивении дети, а моя зарплата 5.400 руб, работаю уборщиком. Что мне грозит? Имущества у меня нет, могут арестовать карту?
Лучший ответ
Могут арестовать карту и будут ежемесячно снимать до 50% ваших доходов на карту в счет погашения задолженности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!