Кто имеет право назначать И.О. директора МУПа при его отсутствии?
Меня зовут Роман. Я являюсь директором муниципального унитарного предприятия, учредителем которого является администрация района. Имею ли я право назначать И.О. из состава работников МУПа если я ушел на больничный или это прерогатива учредителя, т.е. главы администрации?
Заранее благодарю!
Лучший ответ