В какой суд я могу обратиться на возмещение от страховой компании живя в Железногорске, а страховая компания московская
В какой суд я могу обратиться на возмещение от страховой компании живя в Железногорске, а страховая компания московская, филиал в нашем городе есть.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа.
Если у Вас в городе именно филиал, а не офис СК - в суд (районный или к мировому судье, взависимости от цены иска) можно обращться по месту нахождения филиала СК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.