Неправильный прием препарата Лонгидаза - использование всех флаконов в одном уколе
Ситуация такая, мой гинеколог назначила мне препарат инъекции Лонгидаза 3000 МЕ, один раз в пять дней. Стоимость препарата 1559 руб. за 5 флаконов в упаковке. Не имея медицинского образования я обратилась в медицинский центр, в котором и наблюдаюсь, чтобы мне сделали укол. Я передала препарат медсестре которая должна сделать укол. Она приготовила раствор, использую все! флаконы препарата из упаковки. Я спросила у нее, что для одного укола используются все флаконы, она ответила - да. Сделала укол. Сомнения меня мучили всю дорогу домой. Придя домой я созвонилась со своим лечащим врачом и рассказала что мне сделали укол из всех флаконов препарата, она сказала что для одного! Укола используется один флакон препарата и посоветовала обратиться к старшему администратору в понедельник, что бы разобраться в ситуации. Как мне быть в этой ситуации? Жду Вашего ответа!
Обратится к администратору с жалобой, где подробно описать Вашу ситуацию.