Права инвалида 3 группы - возможность получения денежного пособия после увольнения из военной службы

Вопрос №9178058 из г. Кропивницкий
опубликован 19.12.2015, 17:39
Я инвалид 3 группы (пожизненная группа) захворювання повязане з проходженням вийсковоъ служби, 2 недели как уволилась, могу ли я получить денежное пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! О каком денежном пособии идет речь, в связи с чем?

Для получения соц. пособий обращайтесь в соц. службу по месту жительства.

20.12.2015, 14:28

Пособие по инвалидности полученой на военской службе

20.12.2015, 21:24

Да, имеете право получить.

20.12.2015, 22:41