Как решить проблему с выпиской из квартиры и получить жилье?
Что мне делать. Недавно узнала, что мой бывший муж выписал меня из квартиры, в которой я была прописана, когда это произошло я не знаю, просто узнала тот факт, что в квартире я не прописана. Теперь не знаю, что делать, потому что осталась фактически бомжом. Как можно решить этот вопрос или получить жилье?
Добрый вечер, Галина Юрьевна!
По закону Вы, не имея иной жилплощади, можете год с согласия бывшего мужа проживать в его квартире. Данный вопрос решается только в судебном порядке. Вопрос о предоставлении Вам иного жилья ничем не аргументирован