Как вернуть деньги после оплаты услуги в Центро Аудит и недовольство сопровождением дела
Я деньги оплатила центру правового сопровождения Центро Аудит, но тот главный вопрос с чем я обратилась, ушел на задний план, а предложили выйти с иском, как бы незначительным с которым я бы и сама справилась. А я отдала им 104 тыс. руб. И они мне дали квитанцию, что я оплатила и как я могу теперь вернуть свои деньги тк я им уже не верю? Находятся в Олимпийском подъезд 6 б 2-й этаж.
Лучший ответ
Для возврата неотработанной части денег Вам следует письменно отказаться от исполнения договора. Это Ваше право в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Ваш договор смотреть надо. Без этого невозможно что-либо сказать.
Обязательно надо вернуть с них деньги.