Опасность глухих заборов на перекрестках - проблема обзорности при повороте на право
Между соседями не должен стоять глухой забор, а можно устанавливать глухой забор на перекрёстке. ТК при повороте на право, не видно движения на дороге из за забора, коронный сделан из профлиста.
Лучший ответ
По установке забора тоже есть нормы установленные планом застройки Ж1, Ж2, Ж3 . Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию в котором попросить провести проверку выполнения разрешенных норм по установленному забору