Кто должен платить ущерб?
Машина была продана 3 года назад по гендоверке (на 6 мес.), после машина покупателем была перепродана лицу со временной прописке, который попал в ДТП 2 года назад без ОСАГо (и признан виновным),2 года назад мне как собственнику пришла копия письма от страховой компании потерпевшего с обращением к виновнику ДТП о возмещение им ущерба, на днях пришло письмо от коллекторной компании с обращением уже к собственнику об уплате ущерба и с угрозами суда. Кто должен платить ущерб? Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Не реагировать на угрозы и ждать суда.Будут доставать, обращайтесь милицию.