Нарушение пожарной безопасности - можно ли подать в суд на хозяина земельного участка за строительство забора вблизи дома?
Частный дом с земельным учаском. Земельный участок продал соседу хозяин дома. Теперь нынешний хозяин земельного уч.построил забор в 20-ти, 30-ти сантиметрах от стены дома. Могу ли я подать на хозяина (земельного участка, забора) в суд за нарушение пожарной безопасности, где говорится о 3-х метрах от жилого дома. Спасибо.
Добрлй ночи. Извините, не могли бы вы ответить подробнее на мой вопрос с соседним забором на расстоянии 20,30 метрах. Спасибо
Здравствуйте! Можете конечно