Решение о призыве было принято призывной комиссией сразу после медкомиссии.
Касательно вопроса №90376 и ответа Шибаева Вячеслава Евгениевича.
Справку какой формы и какие еще документы надо предоставить я должен предоставить в воекомат, чтобы призывная комиссия должна была бы пересмотреть свое решение?
Я не могу сказать, какую форму (№) имеет такая справка.Вам нужно обратиться в деканат ВУЗА и там выдадут необходимый документ, подтверждающий, что в настоящее время Вы являетесь студентом очной формы обучения. Если ВУЗ не государственный, возможно потребуют копию лицензии, чтобы проверить срок ее действия.