Непоследовательность и низкое качество работы военкомата - отсутствие заключения и невыдача документов после призывной медкомиссии
В июне месяце я прошёл призывную медкомиссию в военкомате. Сначало мне сказали, что комиссия не вынесла мне заключение. Через три недели мне сказали. Что призыв законче - приходите на комиссию в октябре и не выдали ни приписное, ни военный билет. Законно ли действовал военкомат не выдав мне на руки ни одного документа?
Уважаемый Игорь! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что Вам необходимо обратиться в военкомат с письменным заявлением о выдаче Вам необходимых документов. На Ваше заявление Вам должны дать письменный ответ, что и будет в данной ситуации являться для Вас оправдательным документом.
С уважением Ирина Владимировна.