Можно опротестовать межевание проходило при мне но без моего участия дате узнала случайно.
10 декабря 2015 года о процедуре межевания я не была уведомлена, узнала об этом случайно от сына собственника в ноябре месяце. Присутствующий на межевании директор ООО Геоид Мосягина Г.В. уведомила меня , что мои документы (от 1992 года) о праве собственности на принадлежащий мне участок не действительны, мой земельный участок не используется, дом не жилой и поэтому на процедуру межевания я не приглашаюсь (проживаю и прописана с 1987 года). Земельный участок огорожен забором
Добрый вечер, Наталья Викторовна!
как это - при Вас,но без Вашего участия??????