Как вернуть задолженность по займу в МФО и возможность подачи иска в суд при высоких процентах - опыт клиента

Взяла займ в мфо. просрочила возврат займа. Хотела вернуть, но насчитали по моему мнению большие проценты. Могу ли я сама подать на них в суд? единственный минус. Займ был предоставлен через интернет и из документов у меня есть только оферта на их сайте.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть нарушения условий договора с их стороны, то да, имеете полное право, статья 452 ГК РФ, но, предварительно уведомите их о расторжении

Благодарю Вас за полезную консультацию!