В течении какого времени нужно прописаться на новое место жительство? Какой штраф может быть за опоздание с пропиской?
В течении какого времени нужно прописаться на новое место жительство? Какой штраф может быть за опоздаие с пропиской?
Лучший ответ
В течении 7 суток с момента прибытия к новому месту жительства. Не будет никакого штрафа. Кто и как докажет когда Вы прибыли. Вчера приехали, сегодня в ФМС обратились.