Балыкчи, 19.12.2015, 20:02

Пересечение границы Кыргызстан-Казахстан для 16-летней гражданки Кыргызской Республики без сопровождения родителей - возможно ли?

Вопрос №9179142 из г. Балыкчи
опубликован 19.12.2015, 20:02
У меня к вам вопрос. Я гражданка Кыргызской Республики, мне 16 лет. Могу ли я пересечь границу Кыргызстан-Казахстан, без сопровождения родителей, одна!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Только в сопровождении взрослых с письменного нотариально удостоверенного согласия родителей.

19.12.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Т.е. если мы с родителями возьмем справку,о том ,что они разрешают мне пересечь границу,то только тогда они меня могут пропустить или вообще не пропустят,так как паспорт у меня есть

19.12.2015, 20:09

Нет, не пропустят.

19.12.2015, 20:11