Как заставить задолжника выплатить алименты
Как заставить выплатить алименты документы все оформлены но не платит и приставы тоже ничего не делают.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! В прокуратуру подайте жалобу на бездействие приставов
Обжаловать нужно в суде бездействие - так надежнее.