Как бороться за право на проживание ребенка после поражения в суде из-за несоответствия графика работы?
Разводимся с мужем, он подал иск на проживание нашего ребенка с ним (ребенку 10 лет и он хочет жить со мной), как я ни старалась, подала встречный иск, суд выиграл он... мативировал решение тем, что у меня не подходящий график работы. Я могу подать теперь сама иск? Что б бороться дальше за ребенка? Например, если поменяю работу с подходящим графиком?
Поменяется ситуация, то это пересмотрится.На обжалование я опоздала уже.Теперь ничего не сделать?????Приговор был 26 ноября текущего года.
Вам решение нужно обжаловать.