Например, в моем в присутствии.
Просить Вы можете кого угодно и о чём угодно. Однако по закону истребование имущества из чужого незаконного владения производится в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Лилия, не можете. Вы должны отозвать доверенность и истребовать свой автомобиль из чужого незаконного владения. Этот вопрос решается не в милиции. а в суде (если автомобиль не возвратят).