Вопрос о возможности встать на очередь как мать-одиночка при наличии квартиры у супруга-сироты

Вопрос №9179762 из г. Пермь
опубликован 19.12.2015, 21:09
Я вот что хотела спросить у вас могу ли я встать на очередь как мать одиночка в кавычках если мой муж сирота у него есть квартира но прошло 5 лет мы ее хотим продать и в другом районе купить квартиру? Спасибо жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не понели могу ли я встать на очередь как мать одиночка даже если есть муж? и что для этого нужно?

20.12.2015, 21:48

Если муж не является отцом ребенка и если он его не усыновил- то обращайтесь в жилищный отдел своей администрации с заявлением на постановку в очередь.

20.12.2015, 22:09

/Здравствуйте! Встать на очередь в кавычках нельзя.

19.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Вы меня не понели могу ли я встать на очередь как мать одиночка даже если есть муж? и что для этого нужно?

20.12.2015, 21:48

Если муж не является отцом ребенка и если он его не усыновил- то обращайтесь в жилищный отдел своей администрации с заявлением на постановку в очередь.

20.12.2015, 22:09