Оформление в собственность и налогообложение при приобретении недвижимости по ДДУ в г. Тюмень
Мы с супругом, граждане Казахстана, приобрели квартиру г.Тюмень по ДДУ. На следующей неделе дом сдается. Подскажите, пожалуйста, порядок и сроки оформления в собственность объекта недвижимости, приобретенного по договору долевого участия. И должны ли мы оплачивать налог на эту недвижимость?
Лучший ответ
Сроки оформления прав на объект недвижимости приобретенный по ДДУ, после ввода объекта в эксплуатацию не установлены. По поводу налога непонятно о каком налоге идет речь, если налоге на имущество, то при наличии некоторых условий вы от него освоождаеттесь