Незаконное действие коммунальщиков - уничтожение цветов на придомовой территории без предупреждения жильцов
Коммунальщики теплосети без предупреждения жильцов перерыли клумбы. Уничтожили цветы. Мы за свои деньги озеленяли при домовую территорию. Имеют ли они на это права?
Лучший ответ
Этим имеет право заниматься обслуживающая Ваш дом компания , например Управляющая компания , в случае если в договоре управления с ними оговорено озеленение придомовой территории.. И вообще какие могут быть клумбы в декабре ?