Нападение квартирантки без свидетелей - как защитить свои права и достоинство
Здравствуйте! Скажите- а на каком основании суд Вашим словам должен будет верить ,а ее словам -нет. ведь у вас нет доказательств для ее обвинения,и в этом суд уж точно не виноват.
Какие основания нужно предоставить,чтобы для суда слова мои были убедительны?
Доказательства нужны, а не основания. а вы пишите, что доказательств нет- нож выброшен .свидетелей нет. побоев тоже нет.
А сосед, который открыл мне дверь ,свидетелем не м.б.Он открывает двери,и мы обе стоим друг на против друга,просто так чтоли.Я говорю ему-она на меня с ножом...А квартирантка мне говорит-вот ты зачем его позвала? Это значит если я захочу её потискать,помять,за волосы потаскать,пожалуйста,главное чтобы никого не было в секции так?