LSN Messenger
Брянск, 19.12.2015, 21:27

Возможно ли подать в суд на установление отцовства через ДНК и можно ли отказаться от этого, если не были расписаны?

Вопрос №9179910 из г. Жуковка
опубликован 19.12.2015, 21:27
Вопрос отцовства. Могу ли я подать в суд на усановление отцовства через ДНК? И может ли мать отказать в этом, если мы не были расписаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать, и желание матери при этом не учитывается. суд решит по экспертизе ДНК.

19.12.2015, 21:35

А мать-то здесь причем?

19.12.2015, 21:35

Мать хочет что бы я не видел ребенка

19.12.2015, 21:38

Когда женщина заводит ребенка, она должна знать, что у отца ребенка на него равные с ней права. Если препятствует- то вопрос решается в суде, и отцовство установить, и порядок общения с ребенком определить.

19.12.2015, 21:42