Требование председателя ТСЖ о нотариальной доверенности от родителей на право проживания - правомерно ли и нужна ли доверенность на проживание близких родственников?

Купили с мужем квартиру, зарегистрировали на родителей. Председатель ТСЖ требует от нас нотариальную доверенность от родителей на право проживания, в противном случае грозит участковым. Правомерны ли ее действия? И нужна ли доверенность на проживание близких родственников?
Лучший ответ

Вы не указали - регистрация по месту жительства у Вас в данной квартире имеется?

Здравствуйте! Абсолютно неправомерно, можете послать столь безграмотного председателя восвояси