На месяц, т.е договор на декабрь 2009, затем составили новый договор на январь 2010.
Устроилась на работу в фирму. Составили очень странный логовор. На месяц, т.е договор на декабрь 2009, затем составили новый договор на январь 2010. ПРичем моя должность в договоре не указывается, написано Исполнитель и перечислены обязанности и оплата. Трудовую книжку на меня не оформили... Чего мне стоит опасаться, чем все это чревато? Заранее благодарна, Наталья.
Судя по тексту вопроса, с Вами подписан гражданско-правовой договор. Соответственно, отсутствуют социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством для работников, связанных с работодателем трудовым договором - например, отпуск и оплата за период отпуска, оплата нетрудоспособности, выплаты пособий по беременности и родам, ну и т.д.