Жена попала под гопноз в Новосибирске - вынуждена выплатить 4.560 т. р. в месяц, хотя счет за косметику был оплачен
Здравствуйте. Ваша жена сначала заключила договор с банком на кредит и банк перечислил магазину за нее деньги на покупку косметики. Соответственно теперь банк требует с Вас по данному кредиту погашения частями.
Заплатив курьеру, Вы повторно оплатили покупку, таким образом, магазин получил двойную оплату за один товар.
Таким образом, Вам нужно
1. Идти в эту фирму (магазин) и возвращать оплаченные (повторно) курьеру деньги.
2. Идти в банк и погашать полученный кредит.
3. Не пускать больше супругу одну на любые мероприятия связанные с денежными отношениями.
Удачи.
Надо разбираться с банком и договором.