Можно ли переименовывать ДНИ и нужно при этом менять свидетельства? Спасибо.
Можно ли переименовывать ДНТ и нужно при этом менять свидетельства?
Спасибо.
Лучший ответ
---согласно ФЗ от 15.04.1998 N 66-ФЗ(ред. от 07.05.2013)«О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». вам придётся менять документы при реорганизации ДНТ.