Может ли многодетная семья снимающая жилье рассчитывать на субсидию по программе Молодая семья?

Вопрос №9180498 из г. Началово
опубликован 19.12.2015, 22:44
Мы - многодетная семья. В собственности недвижимости нет. Снимаем частный дом, где и зарегистрированы. Площадь позволяет. Можем ли мы рассчитывать на субсидию по программе молодая семья? Возраст позволяет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно можете. Тем более как многодетные можете получить по социальному найму.

19.12.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том, что в органах местного самоуправления, нам сказали, что площадь позволяет, в связи с чем субсидия нам не положена. Отказ законный?

19.12.2015, 22:58

Скорее всего нет. Надо Вам обратиться письменно с заявлением и получить официальный отказ. Тогда и можно будет судить о том, насколько он законен.

19.12.2015, 23:02