Как изменить место проживания ребенка и узнать о своих шансах
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Какие сложности у меня могут возникнуть при этом?
Здравствуйте.Сложности разные,все будет зависеть от того какое заключение даст психолог и естественно желание ребенка и есть ряд других нюансов.Для полного ответа на ваш вопрос необходимо знать подробности и вас и о вашей бывшей жене.Если вам необходима помощь,звоните-я в Челябинске,все разъясню.