Возможность отсудить детей и получить алименты после развода - каковы шансы и что делать
Развелись с супругой в ноябре 2014 г. Имеем от совместного брака двух детей,16 лет и 9 лет. После развода, она ушла жить отдельно, дети проживают постоянно со мной. Каковы мои шансы, если я хочу отсудить у нее детей и подать на аллименты?
Лучший ответ
Коллеги правы, вы можете получить тот результат, на который рассчитываете.
Здравствуйте.
Шансы есть при грамотно составленном иске.
Шансы достаточно большие