Методы незаконного взыскания долга - что делать, если коллекторы начинают давить на работодателя
Помогите советом. В 2007 году я активировала потребит карту Русского стандартана 15 000 рублей. Платила ежемесячно по 750-1500 рублей до августа 2015 года. Сейчас мне названивают коллекторы и требуют 41000 рублей. На что я им отвечаю что только через суд. Они естественно пугают но и я не даю им права на меня кричать. Их дальнейшее действие-они начинают звонить на работу через 15 минут. И это повторяется пока мой рабочий день не закончится. Они уже давят на моего работодателя и заверяют что я должна оплатить до 25 декабря 2015 года. Потом через 5 минут они мне звонят-и хамят-затем моему работодателю. Угрожают тем что дальше мне жизни не будет. На мой вопрос-как их фамилия имя и отчество-они всквозь что то пробормочат и начинают хамить. Что мне делать? Я же на работе не могу так существовать.
Лучший ответ
От коллекторов 1 заявлением можно отделаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!