Несколько фирм оформлено на курьера-регистратора - что грозит и какими должны быть дальнейшие действия

Работая курьером-регистратором, оформила на себя несколько фирм. Пришла повестка из налоговой на допрос в качестве свидетеля по одной из них. Чем это мне грозит, работодатель уверял, что все это законно, каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Может ничем не грозить,т.к. вызывают в качестве свидетеля,зависит от того по какому вопросу Вас вызывают и какие показания Вы дадите.

Один раз уже вызывали,были вопросы об отношениях этой фирмы с другой, о каком-то товаре.Я ответила,что ничего не знаю,слышу в первый раз.Вот сейчас снова вызывают.Как себя вести в этой ситуации?

Главное-не льгать.Если не знаете,так и говорите.И очень внимательно слушайте вопрос.Особенно,если он начинается с фразы "Вот Вы говорили..." Хотя Вы этого не говорили,это говорил инспектор.